Docentes

En el siguiente listado encontrará los correos electrónicos de todos los docentes del área. 

NOMBRES APELLIDOS CORREOS
Jairo Ramírez Palacio jramirez@utp.edu.co
Alba Ruth Cobo Alvarado dalruco1@utp.edu.co
Rodolfo Adrián Cabrales Vega rocabral@utp.edu.co
Carlos Enrique Ramírez Isaza ceramirezi@utp.edu.co
Bernardo Alfonso Borraez Segura b.borraez@utp.edu.co
Luis Javier Villota Gómez lujavigo@utp.edu.co
German Alonso Estrada Bedoya gestrada@utp.edu.co
Nubia Elisa Prada Ascencio n.prada@utp.edu.co
Maria Carolina Diaz Rivera m.diaz@utp.edu.co
Jesus Ariel Hinestroza Barrios jhinestrozacirugia@utp.edu.co
Eileem Liliana BanghraraCastaño l.banghrara@utp.edu.co
Angelo Luciani Ramírez Ospina angelo.ramirez@utp.edu.co
Elkin Yasmani Cabrera Riascos elkin.cabrera@utp.edu.co
Juan Carlos Torrente Fernández jucatofe@utp.edu.co
Sergio Mogollón Pérez moguistilin@utp.edu.co
Fernando Montoya Navarrete fmontoya@utp.edu.co
Emilio Aun Dau eaun@utp.edu.co
Diego Iván Orozco Jaramillo diegorozco9@utp.edu.co
Erick Andrés Aun Aun erick.aun@utp.edu.co
William Patiño Cardona williamcardonap@utp.edu.co
Rodrigo Silva Aguilera rosilva@utp.edu.co
Carlos Eduardo Duque Montealegre eduardo.duque@utp.edu.co
Víctor Manuel Castaño Cárdenas vcaspano@utp.edu.co
Yezid Chavarro Forero y.chavarro@utp.edu.co
Adriana Milena Páez Rodríguez adrianap2511@utp.edu.co
Ivan Mauricio Herrera Mora ivan.herrera@utp.edu.co
Julian Ruiz Perez  julian.ruiz@utp.edu.co

Los comentarios están cerrados.