Equipos
CRIE A
Este es el equipo del Crie A, donde se encuentran unos cuantos jugadores profesionales de fútbol de salón de ellos Palermo el mas destacado.
Diego «El Matador» Aguirre
Victor «La Lombriz» Valencia
Oswaldo «El Eunuco «Agudelo
Camilo «Palermo» Cadavid Giraldo
Fabián «El Bafle» Alexis Franco
Jhon «Globito» Sotto
Diego «Conde» Espinoza
Julian Andrés Peña Mauricio «Giordano» Torres
CRIE B
Este equipo quiere llegar a ser como el equipo del Crie A, pero le hace falta unos cuantos jugadores profesionales de fútbol de salón.
Juan Carlos «La Manteca» Vergara
Néstor «Gancho» Tous Maya
Andrés «Media vida» Rojas
Julio «loco» Zapata
Jairo «Cejas» Gómez
Giovanni «Araña fumigada» Vásquez
Ricardo » El Buda» Agudelo
Andrés Eduardo «lulu» Muñoz
Adrián «El Francés» Ramirez del Rio.
Jose William Montes.
____________________________________________________________
Financiera
El Glorioso equipo de Financiera es el más opcionado para llevarse el titulo del Primer Torneo Interno de la Shampioons Leaque.
Carlos «Paquete» Orozco.
Jairo «Corleone » Narváez.
Carlos «El Mono Funes» Castaño.
Hugo «Golden» Marín.
Jaíme «El Chamán» Zárate.
Ricardo «El sobrino» Rodas N.
Julio Cesar «La guadaña» Rodriguez.
Ariel Augusto Mejia.
German Eduardo «Kent» Henao
____________________________________________________________
Divisíon de Sistemas
División de Sistemas es otro de los grandes y gloriosos equipos qe pertenecen a la Shampioons Leaque, es un equipo de tener cuidado.
Alexander «Patifrío«Laverde
Julián «Manco» Arias
Jesus David Gómez.
Jose Oscar Sánchez.
Jhon Bayron Vásquez
Alvaro «Palomo» Linares
Juan Carlos «El Zorro» Trejos
Carlos «El Piojo italiano» López.
Victor Hugo Jimenez.
Fabio «El Minino» Díaz López.
Diego A. Pulgarín.
Jhon Jairo Peláez.
____________________________________________________________
Planeación
César Cortés.
Diego Galindres
John Edwin Trujillo
John Jairo Ortiz
Alexander Hernández
Daniel Perdomo
Leonardo Gaviria
Adrián Alzate
David Vargas
Mauricio Robledo
Victor Muñoz
Jhon Quintero (Arq)
Délany Ramírez
______________________________________________________________________________________
F.I.E.E.C.C
Francisco A. Medina.
Felipe Grisales Tobón.
Julio Cesar López.
Juan Carlos Llano.
Guillermo Solarte.
Carlos Mario Medina.
Juan David Hincapíe.
Andrés Guillermo Velásquez.
Jovanny Antonio Castaño.
Ramiro Andrés Barrios.
Fabián A. Cardona Aguilera.
Javier Augusto Cardenas.
______________________________________________________________________________________
Equipo de Univirtual
Univirtual
Andrés Sucerquía Osorio.
Luis Miguel Escobar.
Sebastían Rozo Cadavid.
Andrés Oswaldo Palechor.
Andrés Felipe Muñoz Rámirez.
Hamilton Javier Peláez.
Victor Mano Vélez.
César Adrián Muñoz Buitrago.
Christían David Sepúlveda.
______________________________________________________________________________________
«20 Años» Ciencias del Deporte y la Recreación
Gustavo Adolfo Moreno Bañol
Norman Jairo Pachon Villamíl
Jhon Jairo Triviño.
José Carlos Giraldo Trujillo.
Carlos Eduardo Nieto García.
Carlos Danilo Zapata Valencia.
Cristían Fernando Ramos.
Mauricio García García.
Duván Mauricio Gallo Casas.
Leonardo Londoño López.
______________________________________________________________________________________
FACULTAD DE MECÁNICA
______________________________________________________________________________
MANTENIMIENTO